Поговорим,о вашем телефоне,почему он у вас такой как вы его себе выбрали а не иной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179101)
Мой телефон такой потому, что сначала я внимательно, тщательно отбирал и сравнивал аппараты в И-нете (благо, таких сайтов множество) по всем параметрам:
От наличия нужных функций и удобства их применения до громкости и качества его звучания, до материала, дизайна и стоимости...
Причём, оценки и мнения фирм-экспертов тоже имели значение.
Вот таким образом, примерно за месяц глубокого теоретического исследования приборов, я и вышел на свой Nokia N8 (финский, естественно), и теперь не променяю его ни на какой более новый другой - другие ему и в подмётки не годятся по БОЛЬШИНСТВУ параметров, а тем более по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У меня samsung galaxy s7 edge. Я его выбрала потому что он самый лучшей телефон на сегодняшний день ) Вот собственно и все )
Перебрал несколько дешёвых телефонов - они ломались через месяц-через два. Поэтому решил остановиться на более дорогой модели и купил себе самый дешёвый из надёжных телефонов. Philips. Есть у него некоторые минусы, но в целом меня устраивает.
Хранитель Истины (317704)
меня интернет, а тем более инстаграм не интересует, я на нем слушаю аудиокниги в походах...выбирал смартфон с мощной батареей...заряжаю раз в неделю
Верховный Наставник (172318)
Мне мой телефон нравится.
Хотя покупала его в срочном порядке.
Привыкала... к нему.

Любимый телефон был все-таки Сони Эриксон. Но и он оказался не вечным.

В новом батарею мы уже меняли... и всё равно заряжаю каждый день!!!
Почему?