А правда, что есть такие проги, которые показывают ip-адреса всех, которые посетили ваш аккаунт ++

+ в соцсетях или на других ресурсах, где есть регистрация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Там адрес провайдера и все.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а толку, у меня LAN сеть и у нас на несколько тысяч человек в сети один IP, ты сможешь вычислить только оператора
Верховный Наставник (132929)
Нет.
Магистр (1449)
Нет, проги такой нет, есть сайты с онлайн генераторами айпи-логгеров - генерируется (создаётся) невидимый код (прозрачная невидимая картинка обычно) и вставляется в сообщения, на личную страничку, в блог и т.д...Он будет собирать всю статистику о всех кто посещал страницу (время, дата, ip-адрес, ось, браузер) в один лог файл-ссылку, которую можно посмотреть на том же ресурсе, где и создавался код. Так же можно кинуть сниффер-ссылку (это не вирус и не троян..) в чат, сообщение, почту..да куда угодно и где угодно, главное чтобы человек перешёл по ссылке, а инфа о нем тут же сохраняется в текстовом файле. Принцип работы схож с айпи-логгером, только надо каким-то образом заставить человека перейти по этой ссылке. Если он не за прокси или ВПН конечно, то узнать регион, город и провайдера дальше - дело техники. Но это всё равно мало что даст, провайдеры точную инфу о местопроживании (положении) дают тока по решению суда или официальному запросу спецслужб.
Вконтакте например, есть куча приложений, которые якобы показывают гостей, но это всё лохотрон. Методы выше позволяют узнать данные любого человека, независимо зарегистрирован он где-либо или нет, если посетил или нажал на нужное - всё, он частично "срисован".