Любовь, особенно женщины, скромна, тиха и ненавязчива, И смотрит на него при встрече грустными, полными восторга щенячьими глазами, а ночами плачет, но сказать что-то не имеет право, потому что если скажет хоть что-то, то всё, навязчивая идея, психушка по

психушка по ней плачет? А вот чой-та сразу так-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Ух, была у меня одна... особа... Так она крайне громко заявляла о своей любви, сексе и всем-таком... Надоела быстро - ненавижу публичность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сразу психушка)
Во тебе песенка в тему))

Хранитель Истины (390777)

А как-же великая женская наука - Кокетство ?
Женщине необязательно кричать на всех перекрёстках о своей любви, ей достаточно одним взглядом, полунамёком, неоконченной фразой заставить мужчину кричать об этом.
моя любовь эгоистична
я не буду любить того,кто не любит меня.)