Войны с ветрянными мельницами спасают или разрушают Любовь? Они ведь просто вращают крылья от ветра, а не создают его?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Разрушает... война не уживается с любовью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37829)
Как хобби для мужчины в паре - нейтрально для отношений.
как хобби для женщины: разрушительно.
Мужчина сражается вне дома, а женщина придумывает фантомы внутри.
Мудрец (15451)
я думаю, что спасают и создают. ведь главное - это атмосфера, которую люди сами же себе создают. так что казалось бы и ветряные мельницы, но эффект самый что ни на есть жизненно определяющий.