Если бы у вас была возможность купить квартиру на берегу Черного моря...Где именно купили бы?

территория России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46298)
Как Ялта нашим стал, теперь там собираюсь (дом) покупать, а пока купил в Анапе из климатических и экологических соображений. Кто вам пишет нигде или в этом духе, вообще непотянет дом на курорте... После Анапы или даже Ялты хоть у Золотых пляжев Брисбена в Австрали денег хватит недвижимость купить... цены дикие у нас на курортах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
А на берегу Красного можно?)
Советник (4421)
Не люблю я Чёрное море, предпочитаю
Средиземное, где-нибудь в Кемере
где и море и леса и водопады и горы
там все загажено чуркобесией от Анапы до Сочи сплошное хачеванне
Просветленный (723375)
Нигде.

На Мальте или на Мальорке.
Но это уже Средиземное.
В Ливадии.)
Специалист (774)
Не было такого желания,вот если бы на Байкале где то.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
Наставник (78195)
Где-нибудь в деревне на берегу, где народа мало.
Верховный Наставник (127038)
Только не на берегу Черного ...Можно?
После сочинской олимпиады вообще отвращение к этому региону. А тут еще это ...
Магистр (1764)
Квартиру нет, а вот домик где-нибуль на берегу, в небольшом рыбацком поселке, недалеко от какого-нибудь центра цивилдизации, например, Севастополя.
В Крыму, но сначала надо там хоть раз побывать.
поеду - потом расскажу
Хранитель Истины (462320)
На ЮБК, там, где дача Горбачёва...)
.
Мудрец (13635)
в Крыму..
Мудрец (24662)
Моя дочь сегодня в Коктебель приехала - на дельтопланах летать... Я спрашиваю - может нам летний скворечник прикупить... вернётся назад и всё мне расскажет :)