..девочки..а если бы у Вас..на берегу моря..был огород?? Шоб там посадили??

...я сказал огород и никакого строительства дач,умники,мля!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
пальмы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)
Не, не надо мне))))) я бы ничего не сажала, не окучивала и прочее)
не мое это, хотя, разумеется, ничего плохого в этом не вижу))))))
Хранитель Истины (360868)
хрен!!))) тока я чото сомневаюсь что он у меня в песке вырастет...)

Ягоды....Я,в это время года почти ничего не ем......)
А вот там я бы себя попробовала в роли помидорщицы)
Я думаю, что помидоры там у меня были как редиска тут)
фруктовый сад разбила бы и с лотка торговала
Просветленный (710954)
Если рядом море,то на том участке,я постелю себе полотенце...))))))))
коноплю
Верховный Наставник (152852)
сразу вопрос-а поливная вода есть?
если именно огород то бамию,спаржевую фасоль ,огурчики,брокколи и зеленные культуры
а если пойти дальше и сад разбить-персики-моя слабость
Цветы. Много разных.
Просветленный (794109)
Шезлонг рядом с Катиным полотенцем, - была охота по жаре кверху попой стоять...
привет))
Наставник (86004)
Бананами бы всё засадила))
Привет!)))
Верховный Наставник (125672)
цветы и траву "канада грин"