Вам вдруг безвозмездно дарят трехэтажную виллу на берегу моря в 400 квадратных метров...как долго Вы размышляли бы, где, сцуко, подвох??? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Подвох в сцуке, видимо, вилла передается вместе с ней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
3 секунды
Хранитель Истины (284962)
да и размышлять не буду...в налогах на эту виллу ))там весь подвох ))

Привет, Карина ))
Сперва посмотрю документы))) оформленные на меня потом буду искать подвох ))) Приветик Каришка!
3 секунды))Я знаю все расклады вокруг меня))))

Привет,моя Красота!)))))
Верховный Наставник (176563)
А тут и размышлять не надо,просто происходит тупо попадос на налоги)))))
бесплатный сыр только в мышеловки
Приму с благодарностью))) Пишите в личку кто хочет подарить)))

Привет Карин)
Наставник (93172)
Ээээ.....дарят...процесс дарения свершился или тока в перспективе?????
конечно подвох, беслпатный сыр только в мышеловки. только лох на все это клюет
Наставник (42582)
Я пасматреть на степени наивностей деффачек!))