Если вам скажут, что завтра вечером вы будете нежиться на берегу моря с бокалом чего-нибудь, поверите ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161349)
Запросто!! Я на подъем легкая... Вот недавно подвернулись дешевые билеты в Сочи.. Мы быстренько гостиницу в Лазоревском забронировали и на 3 дня летанули!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Откажусь!мне иной отдых нужен
Верховный Наставник (136807)
дык у меня Друзья тоже идиоты!!

Здрасьть!))
Верховный Наставник (107773)
Не поверю, к морю планируем послезавтра. Бутылку вина уже купил
запросто.
Просветленный (714501)
Нет, у меня визы нет
Верховный Наставник (207240)
нет, я в трезвом уме и твердой памяти...
Магистр (2218)
Я и так там буду....скорее всего с удочкой)))
Не вопрос!
Верховный Наставник (159595)
неа...уже...

Просветленный (835764)
Не поверю) Меня из дома арканом не вытащить)
Даже жену на юга одну отпускаю)
Верховный Наставник (187945)
Поверю)
Раз сказали - пусть Везут)
Верховный Наставник (134429)
Не получится никак.... мне сначало до Москвы добраться нужно, а оттуда уже на самолет.... даже если прям сейчас выехать уже не успею до завтрошнего вечера...