А вот если честно..как вы сами считаете..уровень жизни у нас в России..какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
- Конфуций, мне - 70 лет, я всю жизнь работаю с рассвета до заката и у меня никогда не было достаточно денег, чтобы купить себе обувь... Разве это справедливо?
-Пойдём со мной, я покажу тебе человека, которому 80 лет и у него никогда не было ног..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у ворья высокий, у честных людей - низкий.
Хранитель Истины (393927)
Разный. Даже в Москве - он разный.....не говоря уже о прочем Замкадье.....где-то густо, а где-то пусто...))
Хранитель Истины (345443)
Мне по..
Но кое-кому я рога поотшибал бы...
не хуже чем в испании и италии...
Наставник (31172)
Контрастный.В Московии ,Петроградии один,а у русских его и вовсе нет .Уровня жизни у русских, в отличии от кавказцев Московии и Петербургии ,нет вовсе