Вот если решиться кардинально поменять свою жизнь - какой вариант предпочесть - как считаете - если выбирать из двух? Внутри -

Первый вариант - бросить все и уехать подальше - начав все с начала на новом месте, но сохранив прежние жизненные принципы.
Второй вариант - остаться на месте - но начав все с начала - радикально поменять жизненные принципы.
И так - что бы выбрали Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
второй..
хотя, смотря что подразумевается под словом "кардинально поменять", мне первый вариант не помог - от себя не убежишь)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый вариант.
Мудрец (10822)
На старом месте радикально ничего не изменишь.
Человек отчасти подвержен местныи информационным полям.
Хранитель Истины (298298)
я осталась на месте, перечеркнув все старое...трудно было, но я не ищу легких путей)))
Конечно нужно менять окружение.
Наставник (74561)
всё зависит, где живёшь.В деревне труднее поменять кардинально свою жизнь, в Москве проще.Вывод, нужно ехать туда, где больше возможностей для само- реализации.
Мудрец (20054)
скорее всего второй вариант,а там как карта ляжет)
Хранитель Истины (252129)
Три год назад поступил по первому варианту.
Нисколько не жалею.
Вообще, если мерить чисто материальными критериями, из-за собственных принципов потерял в жизни очень много. Очень! :))
Но ни разу не пришлось об этом пожалеть.
Внутренняя гармония - важнее.