Не знаю, кто там голосовал, но главным риском для России в 2017-ом году большинство считает - продолжение падения уровня жизни. А вы бы как проголосовали?(+)

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто люди трезво оценивают ситуацию.
Нефть стопарнулась, цена не растёт, а других доходов почти нет.
Санкции никто не снимает - наоборот продолжают вводить.
А это значит, что в ответку опять последуют контрсанкции,
а это и нехватка товара, и его удорожание, и продолжение падения нацвалюты.
Так как, нацвалюта укрепляется и растёт только тогда, когда есть мощное производство,
и товарно-торговые отношения со всем миром.
Первое порушили - второе, обрубают санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
А что означает продолжение падения уровня жизни?