Магистр (2286)

Сколько стоит отопить электричеством дом квадратов 60 в месяц? Например, январь со средней температурой -20.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
квадраты ни о чём не говорят.. Нужно знать высоту потолков, толщину и материал стен, как утеплены пол, потолок и крыша..
Но в любом случае очч. дорого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2635)
Установите счётчик электрический двух-тарифный , ночью света мало ест, если обогреватели будут стоять, то это дороже, если электро-котёл с отоплением то дешевле
Хранитель Истины (449452)
Ну, в РФ при стоимости 3 руб за 1 кВТ/ч примерно 3000 руб в м-ц выйдет. Не меньше. А скорее всего гораздо больше. Дорогое удовольствие. Но, у вас ведь, в Укропии, это другое дело. У вас ведь все гораздо дешевле.