Сколько стоит подвести электричество в дом, если оно идет по границе участка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-любому, недешево!
Я, понимаю, разговор идет об объекте "жилой дом"?
Необходимо получить в местных "сетях" техусловия, и все объяснят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
К Вите обратитесь. Он в этом деле шарит реально, и выезжает на место.
Наставник (73047)
В каждой избушке свои погремушки...Сам процесс несложный и не затратный, но сколько с вас с дерут, одному богу известно...
Начните с того, кто столб ставил...
Хранитель Истины (345459)
От 50 тысяч..