Сколько стоит однушка в вашем городе в среднем доме и среднем районе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
http://www.cian.ru/sale/flat/49782424/

Эта квартира продается в нашем доме, в соседнем подъезде.

Привет, Дашка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
2,3 млн
Наставник (97797)
Рыночная стоимость в среднем 2 миллиона, кадастровая - 3,6 миллиона... Знакомая столкнулась с этим месяц назад. Подарила снохе квартиру, а ей налог пришел... она говорит: я обалдела! Как может гос.цена быть выше рыночной почти в 2 раза?!
около трешки
.
Верховный Наставник (166854)
если без ремонта) то под 3 ляма выходит... капец кароч...
Хранитель Истины (310202)
3-4 млн
В новостройке однушка в квадратов 40 стоит 40 000 долларов!
Глубокое Б/У в брежневке тысяч 20 000 долларов!
Однушек нет,есть двушки и стоят они,в зависимости от района от 150 тыс дол. до бесконечности))
от 50 000 евро
Магистр (1634)
У нас от застройщика 58 тыс. р. за кв. м. в новостройке в процессе строительства в обычной многоэтажке 17 эт. Примерно за 40 кв. м. выходит 2,3 мил.
Хрущевки 2,4 - 2,6 мил. в зависимости от состояния. Элитные дома с от 4,7 мил.
27 км. от МКАД , Мос. область
Верховный Наставник (165756)
в районе 1 млн