Как можно что то говорить о жестокости Виссарионыча,если эта мерзОта выжила и даже училась в

советских ВУЗах! Были бы т.н. "репрессии" - ни одного из этих животных не осталось бы в живых!

О, сколько тут появилось поддерживающих нацистов!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А кто финансировали Гитлера, Ленина, Троцкого?! Кто развалил царскую империю, геноцид против Русского народа?! Кто ПРО воздвигают в Восточном Польше и так-далее?! Как-раз Американские банкиры федерального кредитной резервной системы и именно они сейчас и финансируют Европу и сейчас и это благо что Ленин в противовес выдвинул Иосифа Виссарионовича в противовес Троцкому -небыло-бы Сталина Европа и США давно-бы расчленили-бы Россию на мелкие княжества и воеводства!!!!! А откуда вообще произошло слово ФАШИЗМ?!

И Естественно Сталин Иосиф Виссарионович никакие репрессии не производил, а репрессии в основном при Сталине были направлено на казнокрадов и людей коррупционеров высшего звена, но народ Сталин не трогал, а больше всего людей в России пострадали именно от интервентов Запада и резервной системы США и как-раз именно Запад и США против Сталина и Николая II стравили кайзера Вильгельма II и фюрера Адольфа Гитлера -создавая монстра, так и в наши дни они ищут очередного монстра -чтобы стравить на Россию!!!!!

Ещё Муссолини правильно и хлёстко сказал на счёт ФАШИЗМА и не ошибся:

"ФАШИЗМ - ЭТО
КОРПОРАТИВНОЕ
ГОСУДАРСТВО".

дуче итальянских фашистов Бенито Муссолини.....

Не пора бы уже некоторым раскрыть глаза по сами уши!?: https://qna.center/question/2944713

"Я очень несчастный человек.
Не желая того, я разрушил свою
страну. Великое индистриальное
государство теперь во власти
кредитной системы. У нашего
правительства больше нет свободы
взглядов. Оно избирается не по
убеждениями не голосованием
большинства. Наше правительство
подчинено решениям и порабощено
крошечной группкой людей".

Вудро Вильсон
президент США
1919 год.....

"Хорошо, что люди
нашей страны
не понимают нашу
банковскую и
валютную системы.
Если бы они в них
разбирались, уже
завтра утром
началась бы
революция".

основатель автомобильной фирмы Генри Форд.....

А сам исследователь Аарон Руссо американской культуры - просто в буквальном смысле вывёл всю Америку и его федеральную резервную систему на чистую воду и как-раз создал фильм о финансовом подоходном и резервном налоге и о чипах "АМЕРИКА: ОТ СВОБОДЫ к ФАШИЗМУ" и именно ФАШИЗМ породил именно федеральный резервной системы США -они-же пустили на воздух здании торгового центра в Нью Йорке, они-же финансируют фашистов Европы и в наши дни!!!!! ФАШИЗМ -это корпоративное зло!!!!!

Аарон Руссо (14 февраля 1943 24 августа 2007) американский бизнесмен, кинопродюсер, кинорежиссёр и политический деятель. Является продюсером фильмов Поменяться местами, Толковые ребята и Роза. Позже занялся созданием документальных картин либертарианского толка, в числе которых Безумный как чёрт (Mad as Hell), а также Америка: От свободы до фашизма.

Краткая биография:

Аарон Руссо родился в Нью-Йорке в 1943 году. Вырос на Лонг-Айленде.

Карьера режиссёра:

Оставив семейный бизнес, в который Аарон был вовлечён, занялся индустрией развлечений. В апреле 1968 года Руссо открыл ночной клуб в Чикаго. Он приглашал многих рок-музыкантов и известные группы. Помимо ночного клуба, Аарон руководил некоторыми исполнителями, в числе которых The Manhattan Transfer и Бетт Мидлер. Затем Руссо приступил к созданию и продюсированию фильмов. Шесть его картин получают Оскар по разным номинациям, и два Золотой глобус. Его последней работой была громкая картина Америка: От свободы до фашизма, документальный фильм, обличающий налоговую систему США и банк Федеральный резерв. В фильме также говорится о скором появлении Нового мирового порядка.

Политическая карьера:

Руссо был вовлечён в политику в начале 90х годов, когда он снял документальный фильм под названием Mad As Hell, в котором он раскритиковал Североамериканскую зону свободной торговли, правительственную войну с наркотиками (англ.) и концепцию Национального удостоверения личности.

В 1998 году Аарон представил свои политические интересы на более высоком уровне, приняв участие в выборах губернатора штата Невада от республиканцев. Однако, c 26 % голосов занял второе место, уступив другому кандидату со стороны республиканцев Кенни Гуинну (англ.).

В январе 2004 Руссо выдвинул свою кандидатуру в президенты США. Первоначально как независимый кандидат, затем как представитель либертарианцев. 14 января 2007 поддержал конгрессмена Рона Пола в качестве кандидата в президенты. В том же 2007 году создал политическую организацию Restore the Republic (Возрождение Республики), для реализации политических идей, изложенных в его документальном фильме Америка: От свободы до фашизма. По словам самого Руссо, целью организации является донесение до общественности информации о происходящих в США событиях, дав тем самым возможность гражданам что-либо изменить.

Смерть:

24 августа 2007 года, в возрасте 64 лет, кинематографист скончался в одном из онкологических центров Лос-Анджелеса, что констатировали медицинские специалисты, а также подтвердила многолетняя сожительница Руссо Хайди Грегг. Широко обсуждаемые в социальных сетях предположения, что его заражение было преднамеренным, путём контакта с некими химическими соединениями, каких-либо официальных подтверждений не имеют, однако и официально не оспариваются.

МИЛИТАРИЗМ США И ЯДЕРНАЯ БОМБАРДИРОВКА ЯПОНИИ
________________________________________________

В связи с плохой впитываемостью, по другому сформулирую вопрос. Как страна которая едва едва составляет 1/10 от размеров американской экономики, может поставлять миру почти столько же долларовых миллиардеров, как США и Китай?: https://qna.center/question/2945295

Почему США крышуют террористов?: https://qna.center/question/2921608

Вчера по ТВ сказали,что во Владивостоке выпускной школьникам обходится в 70 тыс рублей. В некоторых регионах поменьше,но в среднем примерно в 30 тыс..А зачем такие траты нужны родителям? Ведь при капитализме нынешнем все живут по разному..Почему бы не отменить это дело? - проводить ученикам выпускной всем в школьной форме, а вместо сабантуя за столом - лучше организовать экскурсию в Крым...по типу свадебного путешествия..)) А то один выпендрежь достатком идёт..и школьная дружба портится среди детей..Всех накрен уровнять в школе! - а после школы пусть как хотят живут: https://qna.center/question/2889780

Как это проглядели в подмосковном заповедники резиденцию, выращивающую новую 5-ю колонну?: https://qna.center/question/2889222

По-моему, это правильно! После прошлогоднего свинства со стороны англосаксов России там делать нечего: https://qna.center/question/2887322

Зачем пиндосские хозяева спрашивали ажно в 1992 году у военнослужащих, переприсягавших Украине о том готовы ли они в случае необходимости воевать с Россией ?: https://qna.center/question/2880497

Зачем Россия наращивает военную мощь? Разве она не понимает, что этим мешает делу мира и нервирует НАТО?: https://qna.center/question/2878107

Почему Латвия, Эстония и Литва заорали еще сильнее о Российской агрессии?: https://qna.center/question/2877929

Зачем же тогда проводили АТО(антитеррористическую операцию) на вУкраине?: https://qna.center/question/2845469

Украину на самом деле скоро поделят?: https://qna.center/question/2872952

Если СССР по решению Польши не освобождал Польшу: https://qna.center/question/2871393 , http://inosmi.ru/poland/20100802/161797603.html

ЗАПАД ПРИЗНАЛСЯ В СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ — СМИ!!!: https://qna.center/question/2869831

История России XX век 01 серия

6.Заговор. Фильм «История России XX век»

013 Тайные интриги и убийство эрцгерцога Фердинанда Преддверие Первой Мировой войны История России XX век

КТО ЗАСТАВИЛ ГИТЛЕРА НАПАСТЬ НА СССР - Документальный Фильм из цикла История России XX век

АМЕРИКА: ОТ СВОБОДЫ к ФАШИЗМУ и ТОТАЛЬНОМУ РАБСТВУ - Документальный Фильм Аарон Руссо повествует о подоходном и резервном налоге и полицейском тоталитаризме в USA

"ФАШИЗМ - ЭТО КОРПОРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно.

Нет ни одной семьи на постсовестском пространстве, которой бы не коснулись репрессии.
Если ты не был по одну сторону репрессии, значит ты стоял по другую.
Примерно тоже самое, можно сказать и о ВОВ.
Репрессии вообще сложная и большая тема.

Знаю несколько примеров, когда ИВС вычеркивал из списков подлежащих репрессиям некоторых людей. Некоторых не по одному разу.
Однако в конце концов их все равно репрессировали.

Для меня это говорит, что Сталин НЕ был организатором репрессий, а был в какой то мере заложником существующей системы.

Сами же репрессии в определенной мере результат борьбы за власть со Сталиным среднего руководящего звена партии и антисталинской оппозиции.
Специалист (992)
а шо...тока кпсс слава?
Верховный Наставник (126479)
да..не уничтожь Виссарионыч весь цвет нации в 38-ом.. и ВОВ ТАКИХ колоссальных жертв не было бы..да и глядишь, упоротых нацианал-гандонов в России теперь бы не так много расплодилось ..
Верховный Наставник (207240)
мой хороший..ты не убивать ли собрался? что чужое мнение не дает спать спокойно? ты не переживай, скоро всех посадят, а остальные будут петь:

по количеству загубленных невинных людей он переплюнул всех фашистов
Хранитель Истины (493575)
Этой *ке лет 20, не больше. Не могло оно учиться в советском вузе. И каким образом Вы представляете себе сталинские репрессии в отношении этого существа? Сталин встал из гроба?
До чего же оскудел электоратский разум.Деградация и вырождение налицо.Пару лет назад на Ответах за такой вопрос закидали бы камнями.Стыдуха,тьфу.Хшшшшшш.
Ученик (102)
ты *.