Почему США крышуют террористов ?

Друг Псаки из Госдепа - Мы этих террористов еще не готовы признать террористами:

И почему ВКС не разбомбили пиндосских террористов в Сирии ?
http://www.putin-today.ru/archives/21302
Не потому ли, что США - это главный террорист, заказчик, организатор терроризма и руководитель всех тетррористов в мире ?

Итак, Путин высказался с исчерпывающей ясностью. В двух словах смысл его выступления таков: война на пороге. Надежд на мирный исход всё меньше. Это не наш выбор, но мы готовы принять любой вызов.

Неудивительно, что Запад во главе с Вашингтоном, разъярённый путинскими попытками возродить русскую мощь и перекроить глобальный геополитический баланс сил, жаждет крови ненавистного «кремлёвского диктатора». Впервые «жёсткий» сценарий госпереворота, связанный с физическим устранением президента России, был озвучен ещё летом 2014 года бывшим помощником директора ЦРУ Гербертом Мейером. В статье, опубликованной американским изданием The American Thinker, он заявил: «российские миллиардеры-олигархи должны понять, что президент Владимир Путин для них – главная проблема, а его амбиции будут стоить им огромных финансовых потерь. Они должны убедить Путина покинуть Кремль. Как это произойдёт: с торжественным салютом или его вынесут ногами вперед с дыркой в затылке – нам в США все равно. Важен результат. Нельзя также исключить, что самолёт президента России собьют какие-нибудь террористы, вооружённые ракетой земля-воздух».
http://vk.com/pycckoe_no_pyccku?w=wall-54012242_63...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что СШП и есть ТЕРРОРИСТ №1 !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Террористы именно пиндосам продают нефть по дешевке, а за бабло пиндосы сами себе мэнэт сделают.