Как часто стираете плюшевый зоопарк своего ребенка/детей? Много игрушек-пылесборников у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8978)
В два года стало ясно, что наш парень абсолютно не по тем делам. По назначению используются только машины и оружие. Плюшевый зоопарк выполнял роль пушечного мяса и потому в полном составе переехал на дачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
У нас рядом с домом автомат с игрушками. Мы через раз игрушки домой тащим. Стираю в машинке гелем.
Советник (4494)
Есть альтернативный вариант стирке, ну если не из-за грязи, а из-за пыли - можно заморозить. Я игрушки мягкие сложила в мешок и уже год думаю куда б их деть - просто выкинуть жалко. И вообще слёзно прошу знакомых мягкие не дарить детям, лучше те, что поломать можно и потом выбросить не жалко.
Наставник (83943)
Кучу мягких надарили, пылесосю(( от стирки они вид совершенно теряют(( хотя, им пока года по 2-3, не знаю что сними делать, деть их любит, не викинешь...
Просветленный (714943)
Регулярно выбрасывала. Сейчас остались только самые-самые. По плюшевому медведю у нас с ней на постелях лежат, еще пара игрушек на балконе лежит, какую-то мелочь пёс "добивает"
ghi
Специалист (593)
скажу честно..их много..не стирала и не пылесосила ни разу))))
Мудрец (18098)
Раз в год перестирываю...