А вы готовы к появление в России к 2035 году телепортации? Надеюсь теперь не будет вопросов на что уходят налоги? Чёрная дыра для бюджета успешно придумана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
И дороги можно будет перестать ремонтировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.. меня тоже впечатлило... Значит телепортацию к 2035 году готовят.. телепортируются вместе с наворованными деньгамЕ
Верховный Наставник (100775)
произойдет телепортация бюджетных денег в чей то карман.. в этом я уверен!
Наставник (34039)
Всё правительство смоется значит
Хранитель Истины (367410)
телепортация давно придумана у нас. уже сколько лет телепартируются государственные тыренные денежки во всякие офшоры и иноземные банки ...