Судьбу не обмануть, ну и не фиг колебать его с его гаремом тогда, и поняв это, женщина ищет любовника для здорового секса и беременности, любви нет, эмоций тоже... Удобно. Любовник даже к имени чужому привык, когда она кричит во время секса...

Внимание вопрос: кто-нибудь счастлив будет в этой истории?
Дополнен 7 лет назад
тут вот некоторые фотками детей душу травят и словно по сердцу ножом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)