От чего здесь звереют вроде бы нормальные и доброжелательные люди ? Щас по ссылке сходил, чуть не ахренел. ... Да я тебя урою, ты такая-растакая, космы все тебе повырываю, ноги переломаю... Ахренеть можно, а с виду культурные люди...

Лучше бы я не ходил по этой ссылке, напрочь потерял веру в человечество.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
А ты не ходи по всяким-разным ссылкам, а то и вправду можно психологическую травму получить.))) На вот, утешься.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
правильно..
куда лучше вежливо поулыбаться..
а потом тихо и нежно ядом отравить))
Верховный Наставник (141296)
))))))) дык от слов конечности не переломились и волос на голове меньше не стало)
Наставник (46298)
У женщин никакой субординации нет.
От никому ненужности и одиночества ))) А некоторые просто больные, жаль их...
Наставник (31318)
Как правило, "прикидывающиеся" культурными, именно так и выражаются))))) Хорошо, что их здесь на пересчёт)
Хранитель Истины (334515)
Это наверное недозамужние девушки ругаются. От нервов.
Наставник (59461)
Обычно здесь общается так только одна бычка - Конса....это ее манера тут пугалки выдавать,а по факту....одинокая дурища ,сидящая в инете в ожидании чуда))
С нее все уже давно смеются..как и от ее потуг-пугалок...максимум ,что она может сделать,это поплевать в свой же монитор,что она и делает )))
Пугать в инете могут только недалекие умом люди..во всяком случае те,которые здесь пытаются кого-то запугать...))
лучше бы не ходил

а я бы удавила одну шмару
скотоёбище СЕЛЬСКОЕ
ПРЕДАТЕЛЬ
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (425820)
Сань, не боись! будем возрождать))
Хранитель Истины (266824)
ну, судя по окончаниям, ты попал на бабские разборки...
а это пострашнее боёв без правил...
Просветленный (623058)
Зато какие горячие и темпераментные у нас тут женщины!)))
Так это ж облегчённый варинт,подумаиш,"ноги переломаю,патлы повыдираю"Так,лёгкая разминка перед спаррингом.Здесь и хужее бывало
а что за ссылка? так ругаться могут только люди низкой культуры