Вот бывает же симпатия на расстоянии...чувствуешь-классный человек!а вот бывает что для всех других классный,а для тебя-антипатия к нему??..так вот..Из-за чего у вас вырабатывается антипатия к человеку..к примеру ЗДЕСЬ!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Я тоже не смогу дать внятного объяснения , это всё происходит на подсознательном уровне .. но .. ответы это как лакмусовая бумага , в последствии понимаешь ху из ху .... вот иногда смотришь -- ну хамло ! но подсознательно понимаешь, что это только маска , защита ..... а иной , очень мягко стелет но жёстко спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
это все гормоны)) а если серьезно,самой интересно
да в принципе так же, как и в реале, может взбесить своими поступками, высказываниями, действиями.
Наставник (49296)
Меня успокаивает что не для всех классный и есть слабая надежда что таки не ко мне антипатия))) Это я потрепаться, чтобы разговор начать, а цель ответа - С ПРАЗДНИКОМ ВАС!))
Верховный Наставник (105470)
у меня все просто) я люблю тех кто любит меня))
и наоборот)
не помню виделись сегодня или нет)
но, привет! ) и с праздничком тебя! )
Мудрец (13852)
Много букаф..Не читал..Но .ЗА!!!!!!! Привет,сказочная Скаска!!! Я тебе верю...))))))))))
Верховный Наставник (111345)
хороших людей чую за спрятавшимися авками.....)
это еще с мыла идет))))с некоторыми сразу хочется дальше общаться))то есть уже знаешь от кого что ожидать можно....
самоуверенных людей здесь тоже сразу видно....не буду говорить кто, но их тут хватает))

С праздником))))
Гроссмейстер (6176)
не знаю-- к одним лежит душа, к другим нет)Доброго Вечера!!!