А вам муж помогает шторы вешать? Или все сами?

Стираете сами и вешаете сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (97797)
Мы делаем все вместе: Муж снимает, машинка стирает, муж вешает. А я - контролирую )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне муж помогает во всём.
Хранитель Истины (339841)
Муж мне всё помогает, что попрошу!!!)
Хранитель Истины (313525)
Сама))
Всё что мог он уже сделал - нормальные карнизы)
Но если попрошу , будет стоять рядом и подавать шторы))) зачем то))
Наставник (71622)
Стирает машина, вешает муж или сын.
Нет не помогает, я его не прошу об этом, у него другая обязанность, поддерживать меня на стремянке)
Верховный Наставник (174869)
Невозможно вешать шторы...
...если детей дома нет и у жены юбка короткая
Наставник (93018)
Конечно сама... Он даже не знает, что я их стираю и вешаю обратно
Верховный Наставник (165756)
нет ,я сама .он начинает баловаться.
А у меня нет штор.....
Роллеты.
один раз повесили, снимаем только,чтобы помыть.
Монтирует и демонтирует он сам.

Верховный Наставник (240469)
Сама и для меня это не проблема)
Хранитель Истины (380835)
Он снимает, я стираю и вместе вешаем.
Верховный Наставник (154052)
Не помогает - сам вешает. Это от него я узнала, что можно вешать мокрыми прям из машинки.
стирает машина, вешаю сама, там дела на 2 минуты - кстати, возня со шторами - одно из немногих дом.дел, которые я делаю прямо-таки с вдохновением и крайне регулярно)))))))))
Верховный Наставник (125720)
если дотягиваюсь, то сама вешаю
иногда сына прошу (у меня в квартире потолки высокие), так умудряется поперепутать шторные крючки, пропустить петли и все такое...
в таком случае легче самой пусть даже на цыпочках
Наставник (90115)
да щазз....мои 160 см роста или его 191)))) конечно он-Золушек))

привет)))
Стирает машинка, вешает дочь.
Верховный Наставник (165903)
У меня нет штор))) Ни одной))) Ни единой))) Ни самой малюсенькой шторки)))
Так что на долю мужа выпадает только окна мыть)))
стирает машинка , снимаю и развешиваю сама