Девочки, ваш муж помогает вам заготовки на зиму закручивать или вы сами справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мы ничего не закручиваем. Все можно купить в магазине.
Верховный Наставник (160626)
Я не кручу ничего... я не хозяйственная...((( покупаю в магазине, если сильно захочется!))
Верховный Наставник (159364)
мне никто не помогает...да и крутить не надо...покупаю к каждому сезону новые винтовые крыжки ...а аля улю...один поворот и готово!
Обходимся без закруток