А у вас муж сам подмышки бреет или вы ему подсказали, мол у всех в отвтеах бреют, один ты волосатый!

вот те кто "подсказал"...ЧТО конкретно говорили то?))
Дополнен 10 лет назад
муж..ты могуч, но вонюч?...или как?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Бритые подмышки не в моде :-) деревенский гламур все брить :-) Даже в рекламе нет бритых подмышек у мужиков :-) Тьфу ты как геи :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сам. С первого дня знакомства.
Мудрец (12025)
Нет не бреет коротко стрижет.Сам начал уже давно,
Даёшь жизнь по Ответам!...

дурдом вааащеее....
Хранитель Истины (270548)
Так я и подсказала.
Ненавижу вонючих и волосатых мужикофф.
Я своего под ответовские стандарты не подгоняю :)) Не люблю чтоб как у всех :)))
Хранитель Истины (409799)
Он у меня мужик настоящий, а не полубаба с бритыми подмышками и пахнущий духами))) Тьфу! Ненавижу! Уж, пусть лучше водкой воняет и табаком.
Мудрец (21179)
Не, ну я настаивала конечно.....)
Он поддался, побрил.... было это лет 7 назад....)
Потом у него на месте дико-волосистого покрова образовалась раздражение, и я долго-долго выслушивала "какая я хорошая, и что мне только не хватает"....:)
С тех пор и он не бреет, и я не прошу:)
Верховный Наставник (105284)
сам догадался как-то)
он всегда чистюля был )
Мудрец (16320)
Ой,не могу))))))))) Я как-то просто подошла с расческой, на подмышку указала и спросила:"Тебе как лучше зачесать: налево, направо или с пробором?")))))))))
Стричь начал, может стыдно стало)))