Так вас муж все-таки бросит или не бросит, если вы перестанете бриться и маникюриться? Как думаете?

Найдет он в себе силы спать с вами такими или фсе - фенита будет вашей вечной любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он у меня близорукий))) все на осчупь, все на осчуп...а я мягонькая везде и без маникюру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я перестану следить за собой - я сама себя брошу
Верховный Наставник (165741)
не вижу связи между бритой мандой и нормальными человеческими отношениями.
Наставник (73047)
Что-то мне подсказывает, что его это только раскочегарит
Просветленный (714851)
Эльза, куда он денется на 7-м десятке и видит он уже совсем не так зорко, как 38 лет назад, так что в данном конкретном случае время играет на меня!)
Я бы бросил
Просветленный (653280)
Не, он умный: знает, что как только бросит - сразу подберут: и без маникюра, и без педикюра ... и любую!