Пока муж и любовник пытаются впихнуть невпихоемое в злосчастный ноутбук, куда податься практиЦке свободной, 35 летней особе? Мож к подруге, тортика покушать, или все на диете? Есть свободные деУшки?)) тогда я иду к вам!!!))"

Эээ... Гусары, идите мимо, ага?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3702)
ДеДушки?)) Это ты кого зазываешь, я тебе дам практически свободную))А мужу скажи пусть бук доделывает! Не могу не фото загрузить, не авку сменить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Я п с тобой ещё и шампуньского тяпнула за твои 35

Привет, Люсиль, и пожалста, не теряйся так надолго А то я ..волновалась....
Просветленный (714872)
Люсь, про диету забывают, когда ты приходишь в гости со СВОИМ ТОРТИКОМ И ШАМПАНСКИМ)
Хранитель Истины (281982)
на плятки схади )!)!)!)

приветик малолетка
Приходите.