Кстати... Лита пришла, солнышко теперь уже к зиме клониться будет. Вы травок и веточек нарвали?

В эту ночь истончаются граница между мирами. Каждая травинка и дерево говорят друг-с другом. Самое лучшее время для зачатия ребенка. А водичка на Литу набранная дает красоту,здоровье и желания исполняет.
Дополнен 7 лет назад
Лита — праздник летнего солнцестояния.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жасмина цветы настригла- зимой чайпить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что есть Лита???????
Наставник (90067)
ещё раз помедленней...я записываю)))) ни фига не поняла))))

приветик))))
Просветленный (644756)
я не знала...а сегодня поздно?
Наставник (50168)
Так я не поняла...Нужно в лес за травой какой-то идти...или детей делать? А то ж я после леса устану...
приветы!! )))