ну шо у вас там на улице,зима пришла уже?

А то у нас +9(((((((декабрь,ходила только что на улице видела комара летает себе сволочь пищит.....к НГ готовится паскуда)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у нас с утра:вьюга, снега по колено) к вечеру 0, завтра потечет видимо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
У нас и снега -то нет...
Наставник (83888)
..холодно ...сегодня +26...
Хранитель Истины (310227)
и не думает... сегодня на родник в тапках ездила)))))) приветик, красавица!
Верховный Наставник (131422)
Хорошо вам жить на юге,у нас-25
Наставник (65979)
нормальная зима для параллели 41,2
Верховный Наставник (145869)
Ну пришла конечно.Жара спала..всего +27....а в Москву тепло идёт с экватора Атлантики.Сначала в сторону Англии,потом на Питер,а затем в Москву.Новая система отопления...
Хранитель Истины (288344)
Час назад было +13. Как говорится без комментариев))
Хранитель Истины (321839)
Какая зима, у нас в Подмосковье вечный октябрель.
Наставник (95613)
У нас столько же, обычно ливень, но сегодня солнце пока, ни грибов, ни комаров...