К Вам уже пришла весна или Вы из зимы сразу в лето?!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144037)
А у нас идёт ВЕСНА! Люблю это время года, когда всё пробуждается, зацветает... долгие годы жизни на Колыме научили ценить. Доброго дня, Виктория!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
весна к нам придет в конце апреля, ненадолго.
Ученик (210)
я из зимы в зиму
Хранитель Истины (380819)
Да у нас и зимы-то не бывает настоящей. Недели три была зима, остальное время осень вперемешку с весной и летом. Сегодня весна +20!
Верховный Наставник (172276)
Как-то получилось, что сразу в слякотную промозглую осень. Лето пока не просматривается.