Зима скоро, а у кого-то уже! Пришло время ассоциативных вопросов-игр. )) -------->

По картинке!

Зима, идёте по парку...навстречу вам такая вот красотка в траурном кружевном пеньюаре, но в эротических чулочках....вся такая НЕ как жертва маньяка, а вполне себе с ароматным цветочком, идёт босая и задумчиво вдыхает аромат, небрежно заметая снег ажурным шарфиком....

Картинка та ещё!

ВОПРОС:

Куда или откуда идёт наша "траурная кружевница"?
Ржу )))
Если кто заметил, что это не парк, а кладбище, скажите, о чём она так пафосно размышляет по дороге к фотографу!
Дополнен 8 лет назад
О, эти эротичные чулки в сочетании с плитами!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Картинка называется долой траур!"
счас она два цветочка донесет и впред к новой жизни
платок траурный уже сняла,счас выкинет в ближайшую урну
и танцевать,танцевать,танцевать!)))))
напомнила она мне Скарлетт О Хара,когда она благотворительном балу..стояла за лавкой и пританцовывала ногами

Я хочу танцевать, танцевать, наплевать, что от моей репутации останутся одни лохмотья!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на дур внимание не обращаю
Гроссмейстер (8684)
Блин, я аж замерзла...на нее глядя)))
Наставник (71622)
Богатого вдовца ловит на чулочки.
Даров))
как фотограф могу сказать..что есть болезные создания,
то им шапочку подавай красную в лесу фотать,
то в чулках по снегу бегать!
Бог знает о чем они там думают, обычно это
"хочу че нить необычное, не как у всех".
вот и появляются сии кадры потом в интернете.
...
по кладбищам не хожу, мне кажется увидев такую тетю на кладбище
я бы испугалась, вдруг призрак какой нить прости утки эскортницы прогуливается.
Хранитель Истины (372516)
Чулки короткие какие-то

Там она вся зарёванная, в соплях, размазанной тушью по лицу

Привет, Юлька))
а мне нравится картинка
"американскую историю ужасов" смотрела? последний сезон, "отель" называется, там леди Гага снимается, с её персонажем ассоциируется
Да фсе понятно!! В магазин она идет, за колготкамэ теплыми!!))))))))
Верховный Наставник (161440)
как то ... красиво до ужаса
https://qna.center/user/zajkamoja/photo/#image-1
опять иду на каблуках
по льду и утренней пороше
ну ....вдруг судьба???
а я в калошах)))))