А могу я побнесить и по выбешивать местных иудешек...........тем что........мое мнение о людях оценивеется в 1000 бвлов, а их мнение минус 100 ?))))

и я не о этом проекте говорю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плюнь на всех недоброжелателей и завистников!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непонятно, но здОрово
Верховный Наставник (132929)

Что курите?
Наставник (33517)
Противоречие явное. Вроде и дартаньян на белом коне, но чёто не то. Человек, который оценивает людей на 1000 баллов, вроде бы не должен никого называть иудушками и т.д.
Наставник (44787)
если вы про орбиту (израильский русско-язычный сайт), то я не верю, что у вас получится
Наставник (34039)
Не надо переоценивать своё мнение