Когда вам кажется что весь мир сплошной мрак, когда устали от мелких бытовых забот...что вы предпринимаете что бы выйти из этого состояния и вытащить себя из этого упаднического настроения ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
У меня много натуральных антистрессинов Первый

,
второй

третий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ничего, наслаждаюсь этим состоянием
Звоню друзьям, общаюсь здесь - активное общение отвлекает от депрессии.
Хранитель Истины (345451)
Нет ничего лучшего сходить на природу, поработать.. )
Мудрец (14036)
У меня проблемы далеко не мелкие. Настолько крупные, что расстраиваться уже нечего. Теперь жду, куда судьба повернется.