А Вы помните, когда Россия впервые РЕАЛЬНО "показала свои зубы" НАТО/Западу? И начала серьёзно

отстаивать свои геополитические интересы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
2008. Цхинвал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ну, холодная война началась с чего-то.
Наставник (45985)
Помним...первым "показал зубы" Александр Невский.
Хранитель Истины (271243)
Мне кажется ещё в Югославии, когда наши десантники захватили аэропорт под носом у НАТОвцев
Наставник (43516)
В 1994 году уже начала скалить зубы, когда назрела проблема отделения некоторых республик из состава РФ. Первая чеченская война.