Ono
Наставник (67296)

Помните потерю своего первого зуба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177440)
Да, помню). Зуб качался уже, донимал этим.
Мне предлагали его удалить, но я жутко боялась).
Однажды вечером, вернувшись с прогулки, очень
хотела пить, быстро схватила принесенный бабушкой
бокал и...) видимо, нажала им на зуб как то, и он вывалился). Поревела с испугу), ватку подержала на ранке и забыла обо всем).
Кстати, зубик этот, до сих пор, хранит моя мама).

Но, особенно хорошо, историю молочных зубов, будет помнить мой сын). Молочные не выпадали сами и постоянные уже начали расти. На снимке было два ряда зубов). И почти все зубы мы удаляли у хирурга! Как на работу бедный ребенок ходил). Зато теперь ровные и здоровые).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Коренного