Как называется такая тактика обороны как на фотке этой игры сборной России?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23540)
дворовой футбол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Хранитель Истины (298320)
рас*яйчики на выгуле
Кто занимался стрельбой тот скажет, что кучность хорошая..)))
Верховный Наставник (122723)
прошкина радость не?
Верховный Наставник (198155)
коллективный отбор мяча у Гарета Бейла...а пас то на грани офсайда, если не чистый офсайд.
Такая тактика обороны называется- зона. И вижу выполняется установка тренера хорошо. Только почему-то все взяли одну зону. Ну недоработка небольшая.
UNA
Наставник (98884)
вместе весело играть по просторам и конечно ,забиватть лучше хором...
Верховный Наставник (146321)
цыгане шумною толпою
в двадцатирадусну жару
туда-сюда носились в поле,
изображая тем игру