Почему американские советники не настояли чтоб *енко вывел войска из дебальцево до того как крышка захлопнулась? Или это тактика такая? Нужно больше жертв? Больше ненависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нужно больше жертв и больше ненависти.

Так точнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Так нет же никакого котла, по словам Параши.
Верховный Наставник (110919)
Согласен с Иезуитом - Нужно больше жертв и больше ненависти...
Наставник (96324)
Им глубоко по х и потом...
Комбат "Донбасса" Семенченко утверждает, что украинские силовики в Дебальцево находятся не в котле, а в "оперативном окружении", положение там сложное, однако там продолжаются бои.
Верховный Наставник (224535)
цель еще не оправдала средства...

Здарово Дя.Жень!
Наставник (67837)
продолжается истребление активного населения и возможных будущих бунтавщиков....в марте дембель, к нему мало кто должен придти кроме штабсподметал
Верховный Наставник (168540)
Задорнов прав 100%.
and
Верховный Наставник (211989)
там нет американских советников. И российских тоже нет. И котла нет. Ничего там нет и никто не вмешивается в дела суверенного государства.