Ваше отношение к такому явлению, как Face Control ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Отвлеченно- позитивное.
Противно видеть в театре человека в рваных джинсах,вытянутой футболке и стоптанных кедах.
Не хотела бы столкнуться в каком-нибудь общественном месте ,вроде музея,с пьяным или под наркотиками человеком,неадекватно себя ведущим.
Не считаю правильным выставление на показ своих "взглядов" типа "готов","байкеров" и т.п. ,скажем на работе.
То что сотрудники,к примеру, банка или супермаркета в одинаковой,отличающей их одежде- считаю правильным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я с ним не сталкивалась
Хранитель Истины (409781)
На мой взгляд унизительно это. Одного пущу, а другой мне не понравился-не пущу!
Мудрец (17152)
Да пофик, пропускной есть мзда называется, доброго денечка
по клубам я не хожу.... а где еще можно с этим столкнуться? Даже не знаю)))))))))

Привет!
Просветленный (715683)
Спокойное..по крайней мере еще ни разу не было,чтоб меня не пустили))
Хранитель Истины (313525)
хм.. не сталкивалась тоже)

Анекдот есть.. ну такой.
После взрывов в синагоге там ввели пейс контроль)
Просветленный (714979)
НОрмально. У нас всяких контролей везде навалом привыкла уже.
я уже как-то рассказывала эту историю
один раз не пустили в клуб и хорошо
потому как в эту ночь он сгорел
привет)
Просветленный (644951)
один раз столкнулась(не считать госучереждения)
нас пустили.сказали:"раритету рады")))
Наставник (97797)
В принципе, правильное явление.
Сидим мы как-то в ресторане и наблюдаем, как заваливаются два быка, с соответствующими манерами, в соответствующей одежде... Их вежливо выпроводили, мотивируя тем, что провести у вечер у них не получится, так как сегодня в одном зале - спец.обслуживание, а в другом зале, к сожалению все столики зарезервированы... Мне было бы неприятно слышать приблатненный сленг, животный ржач и прочие прелести тех, кто считает себя круче вареного яйца, если бы я увидела, что их пропустили, я бы сделала вывод, что там приветствуется определенная публика и ходить туда не стоит...
Но правильное оно, если без наших обычных перегибов.
Должен быть в любом заведении, где приходится платить деньги за вход, за обслуживание или за еду.