развивать фантазии полезно ? или опасно? Ваше отношение к такому явлению ) доброй ночи всем и прекрасного утра )

спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не просто однозначно сказать
с одной стороны полезней,чем картинки с телевизора разглядывать
с другой во вред:нафантазировал,допустим,что дама от меня без ума, и нате,вот он я пришёл, тянуся целоваться
))) а она в недоумении и крутит пальцем у виска))
Лёгких выходных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Читайте Бредбери и удивляйтесь
Верховный Наставник (210623)
еще как полезно и нужно

фантазируя будет развитие от Бога

с противном же случае все будет от нечистого лишь и губительные для всего живого и положительного на Земле последствия , не заставят себя долго ждать .

sl
Наставник (71889)
Я бы сказал, что это бесполезно.
Но если рядом будет один такой человек, то это будет весело конечно.
Ведь ничто так не интересно, как что то новое.
Думаю одного фантазера на 100 человек будет достаточно.
))