почему в Европе в 20-е годы жизньбила ключём,а в России шо при царе шо после .....((( почему так?

аналогично и нынче! всё как было так и осталось-за исключением 10-ка огромных городов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
У элиты и приближённых всегда жизнь бьет ключом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Если ты про сечашнюю ключом, то в задницу такой ключ.
Арабы, безработица, беспорядки, даже чемпионат нормально организовать не могут.
Дальше так пойдёт, к нам ещё немцы и французы повалят гастрабайтерить, а не только украинцы.
Что не новость про Европу, то отстой. Обрюзгли.

Турков, негров и прочих уже, кстати, дофига, даже у нас, в провинции.
Верховный Наставник (126532)
некогда нам..друг друга му дохаем..извини за тонкое сравнение