Вопрос всем присутствующим врачам. Вреден-ли загар для здоровья? Ну да, навеяли мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С одной стороны... с другой стороны... с третьей стороны-статистика, штука сомнительная... Ввиду всего вышеизложенного, вред от загара нельзя считать твердо установленным фактом. В четвертых-береженого Бог бережет, небереженого конвой стережет. В пятых-есть на ночь сырые помидоры вредно, в шестых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
в меру-полезен.я не врач.но утренний и вечерний загар-никому не повредит)))
Верховный Наставник (100775)
а врачам любителям маммологам можно отвечать
если не пережечь.
Верховный Наставник (149636)
Загар-это ожог..
Верховный Наставник (172782)
Вреден. Не нужно загорать.
Хранитель Истины (428604)
Вреден . Это и не врачи знают. К раку кожи приведет .
Наставник (80474)
лёгкий нет)но смарела одну передачу..там просто проверяли уровни загара препаратом типа ультра..так выявляли онко,у 6 пациентов из 10 были предметастазы рака кожи)если у чела ослабленный иммунитет..то ему кирдык потом..даже может и через несколько лет)а это приговор)
солнце необходимо. но в меру
Хранитель Истины (399839)
Нет. Вот в этой статье есть целый раздел, который называется "Нужно ли прятаться от солнца".