Вот говорят..загар вреден для кожи....но все равно же мужчины любуются загорелыми девушками?...или все же нет?)))а мужчины;))девочки ...и вы как к загару относитесь?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (512126)
Загар всегда очень даже хорошо смотрится. У меня вот по жизни очень белая кожа...потому иногда я пользуюсь автозагаром....загорать редко получается, в солярий я давно не хожу...

Да, говорят вредно....но во всем есть своя мера..не думаю что в легком загаре есть какой то сильный вред...наверное если ходить и лежать на солнце каждый день и загорать как рак , тогда да..это вредно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Я не люблю загорать. Вот как солнце ляжет на оголенные части тела в процессе передвижения, так и ладно.
Нормально отношусь, а в меру - загар полезен.
Верховный Наставник (123505)
Я вот думаю-и на что только мы не идём , лишь бы они любовались...Так почему же всё больше и больше становится таких мужчин , которые смотрят на женщин с презрением ? грустно..
по существу вопроса-загорать вредно , смуглые могут , беленьким надо остерегаться , а любимый и любящий мужчина поймет