Навеяли. А ты тоже считаешь, что все вопросы и ответы тут пишутся исключительно для тебя

и про тебя ?)))

Это так комплексы проявляются или зашкаливающее самомнение ? Кстати, совершенно на пустом месте, зашкаливающее )
Что все вокруг только и должны думать о тебе.
А если ты этим людям в хрен не упёрся?

Вы ищете здесь вопросы-ответы про себя? Зачем? Внимания не хватает?)
Адресные, с никами и прямым обращением в расчет не берём. Тут все ясно-понятно)

Здравствуйте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, Алискин) После своего возвращения я чувствую себя лишней на этом празднике жизни. От слова "совсем")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Алиса, ты думаешь обо мне?))
ну что вы тут все обо мне да обо мне ... пусть вон хоть тот же Дима ответит ))))
Никогда так не думала, и вдруг уже ответив на вопрос, обнаружила, что написали про мою подругу и про меня...
Привет Алиса)
Хранитель Истины (287838)
Для меня тут только на день рождения ваяют.Что ж мне,год не отвечать?)))
Как это не уперся?
Чушь какая-то!
Хранитель Истины (320464)
Канешна, для меня!!! Они же все напечатаны на МОЁМ мониторе
Наставник (75547)
Ржунимагунавеяло!

Не криви улыбку, руки теребя,-
Я люблю другую, только не тебя.

Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо -
Не тебя я вижу, не к тебе пришел.

Проходил я мимо, сердцу все равно -
Просто захотелось заглянуть в окно.

Добрый день.