Почему во всем мире патриотизм - это любовь к своей стране и лишь на Украине это ненависть к соседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427154)
Богатый сосед спать не даёт-хорошо живет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Этих пчёл 25 лет учат ненавидеть мёд. Но свой улей они всё же любят.
Хранитель Истины (291061)
Потому что сосед такой попался. Во всём мире патриот - уважаемый человек, а в России - уже вроде как ругательное слово...
Верховный Наставник (110919)
"Этих пчёл 25 лет учат ненавидеть мёд..." Не согласен с Митяем, не 25, а все лет 60. 25 лет - это уже государственная идеология.
И по сути - везде патриотизм, а на Украине оголтелый национализм в своей крайней живодерской форме, в виде бандеро-нацизма.
Хранитель Истины (305520)
Хохляццкая сущность.