Советник (2635)

Как такое возможно - захожу на алиэкспресс к продавцу, а у него нет товара вообще?

Его взломали и поменяли пароль к магазину, он не знает что делать, отзывы хорошие у него , вообще стало жалко его, не может зайти в свой магазин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Там 90% - перепродажа. Обновление - по мере сбыта. Пока не затарился. И у наших такое - сплошь и рядом. Гляньте хоть на Эльдорадо. Там 10..15 процентов товара "нет в наличии". Матрица сделана неверно, делал тупой менеджер на откате.
Взломать магазин можно, но не очень то и просто. Для этого надо завести переписку с продавцом и посидеть над компом. Если товар был стоящий - могли и ломануть.
А может и врет. Такое тоже есть у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
разберется.мне му дак тянул,пока спор не открыл.после этого только отправил.а мне товар не сдался уже никуда!спорю!там пройдох много.
Наставник (80512)
алиэкспресс прикрыли свою лавочку)и по ходу насовсем)))