Такой вопрос, а куда сети девают просроченный товар? Кроме как всеми силами стараясь всучить его покупателям? Седня торты простроченные, целую тележку из зала увозили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я знаю куда....в больших магазинах все крошат в салатики и т.п...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Как.. у нас говорят.. село все скушает!
Хранитель Истины (317704)
на улице с машин продают
Хранитель Истины (281982)
дату перебивают )!)
Просветленный (715355)
Даты перебьют и вернут вам ..."свежайшими")))
Перебивают дату изготовления
Хранитель Истины (451035)
Человек работавший в Ашане рассказывал, что там никогда ничего не выбрасывают