Вы заходите в магазин... И тут к Вам мчится со всех ног продавец-консультант... Он вцепляется в Вас мёртвой хваткой и начинает свою заученную песнь про какой-то товар.... Насколько у Вас хватает терпения его слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
я терпеливая, конечно, и понимаю, что у человека, возможно, это единственная работа, на которую он вынужден был устроиться за неимением лучшего (кризис в стране), но я умею вежливо отослать...например, посмотреть что-нибудь на складе, а за это время я вполне успею определиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как правило у нас не пристают,могут только
спросить-Нужна помощь?
Не надолго, Бонь.. Настолько, что он не успеет убежать, как-ни крути..
Верховный Наставник (152714)
Перебиваю и говорю, что сам разберусь.
Наставник (68201)
Приколюсь с ним )))
Посмотрю как работает в стрессовой ситуации и обходит неудобные вопросы.
Напишу отзыв руководству )))
Наставник (43407)
В меня особо не вцепишься...
-Вам помочь?
-Да. Материально.
-Вам что то подсказать?
-Да. Какое расстояние от Земли до Луны?
Верховный Наставник (213906)
Когда он мчится ко мне со всех ног - я слегка ухожу в сторону, делаю обманный финт - и всё, он пролетает мимо меня. И пока он возвращается - я успеваю уже скрыться из поля его зрения.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (371222)
на две секунды однако