В Украине такие тёмные селяне и до сих пор не знают, что Ляшко пособник фашистов и гомо-прост*тут, попавший в депутаты через свой задний ход? Вот он на празднике в Чернигове сегодня..

Как говорил сам Ляшко: Наш электорат люди без высшего образования и селяне!

Его спонсор и хозяин петух Лёвочкин знает какой тупой сельский народ в Украине, который он и его пособники обворовали со всех сторон! Но селяне настолько доверчивы и глупы. Неужели они не знают кто такой лицемер ляшко, набирающий очки за счет своего очка и их глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126227)
НА Украине мозги прополоскали по полной... 23 года что значит..