Вы видели как величественно выглядит легендарный Российский теплоход Port May? Так вот,

Экипажу судна «Port May» полгода не платили зарплату.
Члены экипажа теплохода Port May сообщили о невыплате заработной платы
сахалинской компанией-судовладельцем "Вип-строй холдинг".
По их словам, сумма долга достигает почти 20 тысяч долларов.
https://www.newsru.com/russia/17jun2016/port_may.h...

Установлено, что Руководство судоходной компании с января по июль 2015 года
не выплачивало морякам заработную плату и иные выплаты, а также допускались
иные нарушения трудового законодательства. Общая сумма задолженности
составила более 200 тыс. рублей.

По постановлению прокурора, вынесенному в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ
Сахалинским следственным отделом на транспорте ДВСУТ СК РФ 28.04.2016 РФ
возбуждено уголовное дело по признакам преступления,
предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы и иных выплат).
http://astv.ru/news/society/2016-05-20-ekipazhu-su...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, к сожалению, не приходилось.( не видела величественный теплоход)
А то, что пройдохи-судовладельцы набрали экипаж и в очередной раз кинули моряков на деньги, почти что уже и не удивляет. В стране нет ни законов, ни власти, ни (фактически) государства. Кремлёвская хунта, аффилированные с ней силовые структуры озабочены исключительно поисками крамолы и "экстремизма" в соцсетях, в одиночных пикетах, на которые решаются только совсем уж отчаянные одиночки...И подобными "политическими" происками. Потому что больше всего они озабочены сохранением себя во власти. Что им до преступности на местах, что им до мошенничества и обмана простых людей на каждом шагу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
путен сцуко виноват
Наставник (60496)
И дальше что?! В прошлом году куча гастарбайтеров получили свою белую зарплату, им еле хватило убраться восвояси. И жаловаться не на кого, хотя губу расскатывали черную получить.