У кого-нибудь ещё так же? - Вот уже третьи сутки как открыв чей-либо любой вопрос, вижу под ним

ответы только под чистым пустым полем, размером чуть меньше высоты экрана ПК...
Впечатление, что тут как бы размещается большая картина, но которую не видно.
Спрашиваю местных знатоков интерфейса: Что это?
Это не выборочно, а под КАЖДЫМ вопросом!..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Это место рекламы забронировано.. Если у Вам блокиратор,то Вы её не видите.. Если его нет,то низкая скорость инета не позволяет ей загрузиться.. Поле остаётся пустым..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156657)
У меня на планшете блокиратора рекламы нет и в этом поле картинка.
Мудрец (20774)
Это черная метка. Вы под колпаком. Бот посылает предупреждение. Это чистое пустое поле скоро заполнит весь экран ПК. Спасайся кто может!
Просветленный (652625)
Это место для рекламы.
У меня идут одни книги.
Причем из Лабиринта, куда я никогда не заглядываю...