Почему, когда люди мстят своим мужьям/женам, никогда не думают о том, что...а если вот вашему сыну/дочери так отомстят...Вы будете считать это справедливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Че-т анекдот вспомнился: пошли, соседям по морде дадим! - а если они нам? - а нам за что???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
значит заслужили,я не готова глотать то омно что мне пытаются скормить
Верховный Наставник (115920)
Если заслужат и так и так отомстят не смотря на личные мести родителей) Надо жить красиво чтоб никому не хотелось тебе мстить)
Просветленный (595230)
Дети не в ответе за косяки родителей!пора сталинские идеологические глупости забыть!
Просветленный (715568)
Мстят за что-то..на то это и месть..И когда за что-то это не обидно,это по заслугам)
Знаток (330)
Потому что мстить - это удел низших людей. Месть сама настигнет.